Veuillez patienter...
chargement...
-
-
-
-
  LOCAL
  VISIT.
-
-
-
-
  LOCAL
  VISIT.
MER
14
OCT
22:00
  LOCAL
  VISIT.
JEU
15
OCT
21:30
  LOCAL
  VISIT.
MER
21
OCT
22:00
  LOCAL
  VISIT.
JEU
22
OCT
21:30
  LOCAL
  VISIT.
MER
28
OCT
22:00
  LOCAL
  VISIT.
JEU
29
OCT
21:30
  LOCAL
  VISIT.

Calendrier | 2020-2021

Filtre par division

Filtre par équipe

Filtre par complexe sportif / aréna

MER 16 SEP
22 h 00
PP
STBA
CHMN
MER 23 SEP
22 h 00
PP
STBA
6
LOPN
3
JEU 17 SEP
21 h 30
CSMS
STBE
LOPN
MER 30 SEP
22 h 00
PP
STBA
10
STBE
3
JEU 24 SEP
21 h 30
CSMS
STBE
8
CHMN
2
JEU 01 OCT
21 h 30
CSMS
CHMN
3
LOPN
9
DIM 04 OCT
12 h 00
L3G-BMO
DAL
3
MTS
7
DIM 04 OCT
13 h 10
L3G-BMO
EDQ
2
CPT
5
DIM 04 OCT
13 h 30
L3G-CG
CPVB
0
TBL
3
DIM 04 OCT
14 h 00
CSDW
PDC
5
GOLS
6
DIM 04 OCT
14 h 20
L3G-BMO
CHE
2
QPP
3
DIM 04 OCT
14 h 40
L3G-CG
GOLG
1
ILDR
4
DIM 04 OCT
15 h 10
CSDW
FBL
4
PHQ
8
DIM 04 OCT
15 h 30
L3G-BMO
TSLH
8
HWKS
2
DIM 04 OCT
15 h 50
L3G-CG
WRTG
3
NE
4
DIM 04 OCT
16 h 00
L3G-CTBG
FCTR
6
GJD
4
DIM 04 OCT
16 h 20
CSDW
MITS
2
UDQ
5
DIM 04 OCT
16 h 40
L3G-BMO
RVNS
6
SAP
8
DIM 04 OCT
17 h 00
L3G-CG
DBCI
7
DCHS
1
DIM 04 OCT
17 h 10
L3G-CTBG
ALXT
9
BMO
1
DIM 04 OCT
17 h 30
CSDW
KNGT
3
PLX
6
DIM 04 OCT
17 h 50
L3G-BMO
CHNS
4
KQC
2
DIM 04 OCT
18 h 10
L3G-CG
BLKT
3
JWG
5
DIM 04 OCT
18 h 20
L3G-CTBG
KGTC
1
QCF
6
DIM 04 OCT
18 h 40
CSDW
EXPB
6
TRND
3
DIM 04 OCT
19 h 00
L3G-BMO
ADM
3
EN
2
DIM 04 OCT
19 h 20
L3G-CG
APM
2
BK
4
DIM 04 OCT
19 h 30
L3G-CTBG
PDIP
2
BOUC
10
DIM 04 OCT
19 h 50
CSDW
PRKO
4
REM
1
DIM 04 OCT
20 h 10
L3G-BMO
LHB
4
RPTR
3
DIM 04 OCT
20 h 30
L3G-CG
ICA
6
TWSC
4
DIM 04 OCT
20 h 40
L3G-CTBG
LEAF
5
CRUN
3
DIM 04 OCT
21 h 00
CSDW
OILQ
7
CKSL
5
DIM 04 OCT
21 h 20
L3G-BMO
TOAS
3
PSLS
5
DIM 04 OCT
21 h 40
L3G-CG
CMPR
1
TORO
4
DIM 04 OCT
21 h 50
L3G-CTBG
SHRK
8
TRA
3
-
à déterminer
STBE
LOPN
-
à déterminer
STBA
CHMN
-
à déterminer
ICA
BK
-
à déterminer
DAL
TBL
-
à déterminer
CHNS
PLX
-
à déterminer
QPP
GJD
-
à déterminer
TSLH
BOUC
-
à déterminer
FBL
JWG
-
à déterminer
CHE
UDQ
-
à déterminer
FCTR
MITS
-
à déterminer
EN
PDC
-
à déterminer
CPVB
CKSL
-
à déterminer
GOLS
ILDR
-
à déterminer
PDIP
WRTG
-
à déterminer
QCF
SAP
-
à déterminer
ADM
CPT
-
à déterminer
GOLG
REM
-
à déterminer
KNGT
KQC
-
à déterminer
MTS
OILQ
-
à déterminer
HWKS
RVNS
-
à déterminer
BLKT
PHQ
-
à déterminer
DCHS
LEAF
-
à déterminer
SHRK
TORO
-
à déterminer
RPTR
CRUN
-
à déterminer
TRND
CMPR
-
à déterminer
APM
TOAS
-
à déterminer
TWSC
PSLS
-
à déterminer
ALXT
TRA
-
à déterminer
KGTC
BMO
-
à déterminer
EXPB
NE
-
à déterminer
DBCI
LHB
-
à déterminer
PRKO
EDQ
MER 14 OCT
22 h 00
PP
STBE
CHMN
JEU 15 OCT
21 h 30
CSMS
STBA
LOPN
MER 21 OCT
22 h 00
PP
STBA
STBE
JEU 22 OCT
21 h 30
CSMS
CHMN
LOPN
MER 28 OCT
22 h 00
PP
STBA
CHMN
JEU 29 OCT
21 h 30
CSMS
STBE
LOPN
MER 04 NOV
22 h 00
PP
STBE
CHMN
JEU 05 NOV
21 h 30
CSMS
STBA
LOPN
MER 11 NOV
22 h 00
PP
CHMN
LOPN
JEU 12 NOV
21 h 30
CSMS
STBA
STBE
MER 18 NOV
22 h 00
PP
STBE
LOPN
JEU 19 NOV
21 h 30
CSMS
STBA
CHMN
MER 25 NOV
22 h 00
PP
STBA
LOPN
JEU 26 NOV
21 h 30
CSMS
STBE
CHMN
MER 02 DÉC
22 h 00
PP
CHMN
LOPN
JEU 03 DÉC
21 h 30
CSMS
STBA
STBE
MER 09 DÉC
22 h 00
PP
- -
JEU 10 DÉC
21 h 30
CSMS
- -
MER 16 DÉC
22 h 00
PP
- -
JEU 17 DÉC
21 h 30
CSMS
- -
MER 06 JAN
21 h 30
PP
STBA
LOPN
JEU 07 JAN
21 h 30
CSMS
STBE
CHMN
MER 13 JAN
21 h 30
PP
STBA
STBE
JEU 14 JAN
21 h 30
CSMS
CHMN
LOPN
MER 20 JAN
21 h 30
PP
STBE
LOPN
JEU 21 JAN
21 h 30
CSMS
STBA
CHMN
MER 27 JAN
21 h 30
PP
STBE
CHMN
JEU 28 JAN
21 h 30
CSMS
STBA
LOPN
MER 03 FÉV
21 h 30
PP
STBA
STBE
JEU 04 FÉV
21 h 30
CSMS
CHMN
LOPN
MER 10 FÉV
21 h 30
PP
STBA
CHMN
JEU 11 FÉV
21 h 30
CSMS
STBE
LOPN
MER 17 FÉV
21 h 30
PP
STBE
CHMN
JEU 18 FÉV
21 h 30
CSMS
STBA
LOPN
MER 24 FÉV
21 h 30
PP
CHMN
LOPN
JEU 25 FÉV
21 h 30
CSMS
STBA
STBE
MER 03 MAR
21 h 30
PP
STBE
LOPN
JEU 04 MAR
21 h 30
CSMS
STBA
CHMN
MER 10 MAR
21 h 30
PP
STBA
LOPN
JEU 11 MAR
21 h 30
CSMS
STBE
CHMN
MER 17 MAR
21 h 30
PP
CHMN
LOPN
JEU 18 MAR
21 h 30
CSMS
STBA
STBE
MER 24 MAR
21 h 30
PP
- -
JEU 25 MAR
21 h 30
CSMS
- -
MER 31 MAR
21 h 30
PP
- -
JEU 01 AVR
21 h 30
CSMS
- -

Liste des parties et résultats

Le mercredi 16 septembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBA  CHMNConsulter la partie
Le jeudi 17 septembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBE  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 23 septembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBA6  LOPN3Consulter la partie
Le jeudi 24 septembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBE8  CHMN2Consulter la partie
Le mercredi 30 septembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBA10  STBE3Consulter la partie
Le jeudi 1er octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  CHMN3  LOPN9Consulter la partie
Le dimanche 4 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Les 3 Glaces Glace BMO12:00  DAL3  MTS7Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO13:10  EDQ2  CPT5Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay13:30  CPVB0  TBL3Consulter la partie
Complexe Sportif Desjardins Wendake14:00  PDC5  GOLS6Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO14:20  CHE2  QPP3Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay14:40  GOLG1  ILDR4Consulter la partie
Complexe Sportif Desjardins Wendake15:10  FBL4  PHQ8Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO15:30  TSLH8  HWKS2Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay15:50  WRTG3  NE4Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Constrobourg16:00  FCTR6  GJD4Consulter la partie
Complexe Sportif Desjardins Wendake16:20  MITS2  UDQ5Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO16:40  RVNS6  SAP8Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay17:00  DBCI7  DCHS1Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Constrobourg17:10  ALXT9  BMO1Consulter la partie
Complexe Sportif Desjardins Wendake17:30  KNGT3  PLX6Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO17:50  CHNS4  KQC2Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay18:10  BLKT3  JWG5Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Constrobourg18:20  KGTC1  QCF6Consulter la partie
Complexe Sportif Desjardins Wendake18:40  EXPB6  TRND3Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO19:00  ADM3  EN2Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay19:20  APM2  BK4Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Constrobourg19:30  PDIP2  BOUC10Consulter la partie
Complexe Sportif Desjardins Wendake19:50  PRKO4  REM1Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO20:10  LHB4  RPTR3Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay20:30  ICA6  TWSC4Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Constrobourg20:40  LEAF5  CRUN3Consulter la partie
Complexe Sportif Desjardins Wendake21:00  OILQ7  CKSL5Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace BMO21:20  TOAS3  PSLS5Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Caron & Guay21:40  CMPR1  TORO4Consulter la partie
Les 3 Glaces Glace Constrobourg21:50  SHRK8  TRA3Consulter la partie
Le mercredi 7 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
ÀDÀD  STBE  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 8 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
ÀDÀD  STBA  CHMNConsulter la partie
Le dimanche 11 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
ÀDÀD  ICA  BKConsulter la partie
ÀDÀD  DAL  TBLConsulter la partie
ÀDÀD  CHNS  PLXConsulter la partie
ÀDÀD  QPP  GJDConsulter la partie
ÀDÀD  TSLH  BOUCConsulter la partie
ÀDÀD  FBL  JWGConsulter la partie
ÀDÀD  CHE  UDQConsulter la partie
ÀDÀD  FCTR  MITSConsulter la partie
ÀDÀD  EN  PDCConsulter la partie
ÀDÀD  CPVB  CKSLConsulter la partie
ÀDÀD  GOLS  ILDRConsulter la partie
ÀDÀD  PDIP  WRTGConsulter la partie
ÀDÀD  QCF  SAPConsulter la partie
ÀDÀD  ADM  CPTConsulter la partie
ÀDÀD  GOLG  REMConsulter la partie
ÀDÀD  KNGT  KQCConsulter la partie
ÀDÀD  MTS  OILQConsulter la partie
ÀDÀD  HWKS  RVNSConsulter la partie
ÀDÀD  BLKT  PHQConsulter la partie
ÀDÀD  DCHS  LEAFConsulter la partie
ÀDÀD  SHRK  TOROConsulter la partie
ÀDÀD  RPTR  CRUNConsulter la partie
ÀDÀD  TRND  CMPRConsulter la partie
ÀDÀD  APM  TOASConsulter la partie
ÀDÀD  TWSC  PSLSConsulter la partie
ÀDÀD  ALXT  TRAConsulter la partie
ÀDÀD  KGTC  BMOConsulter la partie
ÀDÀD  EXPB  NEConsulter la partie
ÀDÀD  DBCI  LHBConsulter la partie
ÀDÀD  PRKO  EDQConsulter la partie
Le mercredi 14 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBE  CHMNConsulter la partie
Le jeudi 15 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 21 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBA  STBEConsulter la partie
Le jeudi 22 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  CHMN  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 28 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBA  CHMNConsulter la partie
Le jeudi 29 octobre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBE  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 4 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBE  CHMNConsulter la partie
Le jeudi 5 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 11 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  CHMN  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 12 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  STBEConsulter la partie
Le mercredi 18 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBE  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 19 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  CHMNConsulter la partie
Le mercredi 25 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  STBA  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 26 novembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBE  CHMNConsulter la partie
Le mercredi 2 décembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00  CHMN  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 3 décembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  STBEConsulter la partie
Le mercredi 9 décembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00 #2  #3 Consulter la partie
Le jeudi 10 décembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30 #1  #4 Consulter la partie
Le mercredi 16 décembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin22:00 FIN1  FIN2 Consulter la partie
Le jeudi 17 décembre 2020
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30 CONS1  CONS2 Consulter la partie
Le mercredi 6 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBA  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 7 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBE  CHMNConsulter la partie
Le mercredi 13 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBA  STBEConsulter la partie
Le jeudi 14 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  CHMN  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 20 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBE  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 21 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  CHMNConsulter la partie
Le mercredi 27 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBE  CHMNConsulter la partie
Le jeudi 28 janvier 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 3 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBA  STBEConsulter la partie
Le jeudi 4 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  CHMN  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 10 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBA  CHMNConsulter la partie
Le jeudi 11 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBE  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 17 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBE  CHMNConsulter la partie
Le jeudi 18 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  LOPNConsulter la partie
Le mercredi 24 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  CHMN  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 25 février 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  STBEConsulter la partie
Le mercredi 3 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBE  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 4 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  CHMNConsulter la partie
Le mercredi 10 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  STBA  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 11 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBE  CHMNConsulter la partie
Le mercredi 17 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30  CHMN  LOPNConsulter la partie
Le jeudi 18 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30  STBA  STBEConsulter la partie
Le mercredi 24 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30 #2  #3 Consulter la partie
Le jeudi 25 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30 #1  #4 Consulter la partie
Le mercredi 31 mars 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Aréna Patrick Poulin21:30 FIN1  FIN2 Consulter la partie
Le jeudi 1er avril 2021
EndroitHeureÉquipe localeÉquipe visiteur
Centre Sportif Marc-Simoneau21:30 CONS1  CONS2 Consulter la partie