Veuillez patienter...
chargement...
VEN
13
DEC
21:00
8
6
2ème
TERM
VEN
10
JAN
21:00
6
2
2ème
TERM
VEN
31
JAN
21:15
8
5
2ème
TERM
DIM
02
FEV
12:00
5
2
2ème
TERM
DIM
09
FEV
12:00
4
7
2ème
TERM
DIM
09
FEV
19:00
3
11
2ème
TERM
VEN
21
FEV
21:00
3
0
2ème
TERM
VEN
28
FEV
21:00
  LOCAL
  VISIT.

HRVS - Harvey's Québec

Fiche : 11 - 6 - 2
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PUN PEM T
Frédéric Côté1212150557143
David Moisan99171915343671
Jean-Christophe Lirette272713510152420
Jonathan Coté2424171319324837
Jean-Michel Lesage787811481221223
Sébastien Blouin212114108181233
Dany Bellerive001000000
Keven Plamondon117000000
Jonathan Bédard001000000
Danny Delisle001011000
Brian Cayouette002213007
Pierre-olivier cantin1919171519340055
Francois guay001000000
Danny Bellerive004011480
pier-luc plamondon44441824671412
Dave Corcoran002213122
Charles-Philippe Bouchard003000000
Alexis Laroche3311112002
Francis Moisan001101124
Jérôme Côté-Laroche004336003
Félix Limoge007000000
William Range0055611005
mathieu asselin001112001
Frédéric Baribault001000120
Jerome Laroche005033121
Jérome Oulette007011124
G Plamondon001000000
Louis-philipe redman003134001
Dany deslile001000240
lucas abraham001000000
kevin plamondon002000000
felix curodeau00638112412
Sommaire disciplinaire
Punitions Minute(s) de punition Moyenne / match
44 96 minutes 5.05 par partie

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Keven Plamondon7129102270.791
Francois guay10000.1000
Félix Limoge610993160.853
G Plamondon1272160.778
kevin plamondon1352780.771

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
21 févrierTAKS3000Feuille de match
09 févrierBLUE31100Feuille de match
09 févrierVDRS472832Feuille de match
02 févrierNRNG523226Feuille de match
31 janvierVDRS8500Feuille de match
10 janvierBLUE6262Feuille de match
13 décembreTAKS8600Feuille de match
08 décembreNRNG7600Feuille de match
29 novembreNRNG3030Feuille de match
10 novembreBLUE3102630Feuille de match
27 octobreTAKS8900Feuille de match
25 octobreTAKS6262Feuille de match
20 octobreVDRS3000Feuille de match
13 octobreNRNG3800Feuille de match
11 octobreVDRS5151Feuille de match
29 septembreBLUE5600Feuille de match
27 septembreNRNG5200Feuille de match
22 septembreTAKS4500Feuille de match
15 septembreVDRS6700Feuille de match