Veuillez patienter...
chargement...
DIM
29
OCT
13:40
8
7
2ème
TERM
JEU
02
NOV
20:00
8
1
2ème
TERM
DIM
12
NOV
12:00
6
5
T.-B.
TERM
VEN
17
NOV
20:45
  LOCAL
  VISIT.
DIM
26
NOV
12:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
03
DEC
13:30
  LOCAL
  VISIT.
VEN
08
DEC
20:45
  LOCAL
  VISIT.
JEU
14
DEC
20:00
  LOCAL
  VISIT.

GERN - Germain Nissan

Fiche : 4 - 4 - 0
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Louis-Philippe Moisan00201103
David Moisan00813114230
Jean-Christophe Lirette0063710710
Jonathan Coté0076511120
Jean-Michel Lesage0085611117
Sébastien Blouin00715618
Pier-Olivier Trudel00805537
Jérome Leclerc00602244
Keven Plamondon00700000
Jean-Michel Moisan00101100
Pier-Olivier Cantin003437116
Danny Delisle00111211
danny belerive00826866
frederick cote00702231
pier-luc plamondon00804421
Louis-Philippe (Q82)00221324
daniel lehouiller00100000

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Keven Plamondon7156126300.808
daniel lehouiller10000.1000

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
12 novembreBEAR652834Feuille de match
02 novembreMI8100Feuille de match
29 octobreVDRS873730Feuille de match
19 octobreTAKS2700Feuille de match
06 octobreICEC6500Feuille de match
30 septembreBLUE342539Feuille de match
16 septembreVDRS461629Feuille de match
09 septembreBRAD271425Feuille de match