Veuillez patienter...
chargement...
JEU
14
DEC
20:00
3
2
2ème
TERM
VEN
12
JAN
20:45
3
0
2ème
TERM
DIM
21
JAN
15:00
6
7
T.-B.
TERM
DIM
28
JAN
12:00
7
8
2ème
TERM
JEU
08
FEV
20:00
6
3
2ème
TERM
VEN
23
FEV
20:45
  LOCAL
  VISIT.
VEN
02
MAR
20:45
  LOCAL
  VISIT.
DIM
11
MAR
15:00
  LOCAL
  VISIT.

GERN - Germain Nissan

Fiche : 11 - 5 - 1
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Louis-Philippe Moisan910106915215
David Moisan901523932559
Jean-Christophe Lirette27014101525930
Jonathan Coté24014111223329
Jean-Michel Lesage78016131225236
Sébastien Blouin001521012321
Pier-Luc Drolet00203300
Pier-Olivier Trudel701408859
Jérome Leclerc3011055510
Keven Plamondon001500000
Jean-Michel Moisan00101100
Pier-Olivier Cantin0056713123
Danny Delisle00111211
Jérome Ouellet00100000
Marco dufresne00100001
danny belerive160143811149
frederick cote001213455
pier-luc plamondon4401506625
(R) Louis-Philippe (Q82)111209
daniel lehouiller00100000

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Keven Plamondon15273224490.821
daniel lehouiller10000.1000

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
08 févrierVDRS6300Feuille de match
28 janvierBRAD873134Feuille de match
21 janvierMI762930Feuille de match
12 janvierTAKS3000Feuille de match
14 décembreBEAR3200Feuille de match
08 décembreBLUE4500Feuille de match
03 décembreTAKS452935Feuille de match
26 novembreICEC324019Feuille de match
17 novembreBRAD6500Feuille de match
12 novembreBEAR652834Feuille de match
02 novembreMI8100Feuille de match
29 octobreVDRS873730Feuille de match
19 octobreTAKS2700Feuille de match
06 octobreICEC6500Feuille de match
30 septembreBLUE342539Feuille de match
16 septembreVDRS461629Feuille de match
09 septembreBRAD271425Feuille de match