Veuillez patienter...
chargement...
SAM
28
OCT
20:40
5
6
3ème
TERM
DIM
05
NOV
21:40
9
0
3ème
TERM
SAM
11
NOV
18:40
2
7
3ème
TERM
SAM
18
NOV
19:20
4
3
3ème
TERM
SAM
25
NOV
20:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
03
DEC
21:50
  LOCAL
  VISIT.
SAM
09
DEC
19:20
  LOCAL
  VISIT.
SAM
16
DEC
20:40
  LOCAL
  VISIT.

FBL - FBL

Fiche : 5 - 2 - 0
Capitaine : Alexis St-Pierre
Assistant : Antoine Verret
Assistant (2) : Vincent Ross
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Simon Roy00100000
Raphael Giguère Giguère80761016520
Laurent Laubil Bilodeau730412304
Antoine Verret150533607
Alexis St-Pierre1107347410
Frédéric Fred Arsenault580531406
Jason Bouffard220510102
kevin la masse bouchard390600000
Liam Janvier140502229
Vincent Ross Ross9052810316
Samuel Mainguy70713720236
David Bernier005246312
Jayson racine00110103
Alexandre Painchaud00615622
Olivier Dionne7404336214
Gabriel Boutet320501139
Philippe Blouin004101310
francis gagnon00221306
mathieu bernier00112302
Samuel drouin00100001

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Simon Roy110820.800
kevin la masse bouchard611194170.847

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
18 novembrePHQ342520Feuille de match
11 novembreRNGQ721910Feuille de match
05 novembreQIH90319Feuille de match
28 octobreEPAU562626Feuille de match
21 octobreHWKS802010Feuille de match
15 octobreORAN542124Feuille de match
07 octobreHWKS633022Feuille de match