Veuillez patienter...
chargement...
DIM
07
JAN
19:00
6
8
3ème
TERM
SAM
13
JAN
19:20
5
2
3ème
TERM
SAM
20
JAN
19:20
5
1
3ème
TERM
SAM
27
JAN
19:30
1
8
3ème
TERM
SAM
10
FEV
21:15
8
1
3ème
TERM
SAM
17
FEV
20:40
6
3
3ème
TERM
SAM
24
FEV
19:30
  LOCAL
  VISIT.
SAM
03
MAR
18:10
  LOCAL
  VISIT.

FBL - FBL

Fiche : 14 - 3 - 0
Capitaine : Alexis St-Pierre
Assistant : Antoine Verret
Assistant (2) : Vincent Ross
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Simon Roy00100000
Jimmy Robitaille00100000
Raphael Giguère Giguère80171218301248
Laurent Laubil Bilodeau730124711220
Antoine Verret150136612413
Alexis St-Pierre110165813618
Frédéric Fred Arsenault580118412124
Jason Bouffard22013459012
kevin la masse bouchard3901300000
Liam Janvier14014257417
Vincent Ross Ross9014310131030
Samuel Mainguy7017271643988
David Bernier0083710424
Jayson racine00220205
Alexandre Painchaud9401417849
Olivier Dionne740109413729
Gabriel Boutet32012257317
Philippe Blouin9108303323
francis gagnon00635819
mathieu bernier00112302
Samuel drouin00100001
bernard bureau00100000
Gabriel germain00313405
Gabriel germain00122404
vincent bichard00100000

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Simon Roy110820.800
Jimmy Robitaille1242220.917
Alexis St-Pierre1383260.842
kevin la masse bouchard13236203330.860
bernard bureau1252230.880

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
17 févrierEPAU632813Feuille de match
10 févrierWING812313Feuille de match
27 janvierHWKS81278Feuille de match
20 janvierPHQ151728Feuille de match
13 janvierMQC522324Feuille de match
07 janvierRNGQ862638Feuille de match
16 décembreGOLG322024Feuille de match
09 décembreEPAU812915Feuille de match
03 décembreCSE432524Feuille de match
25 novembreHWKS532225Feuille de match
18 novembrePHQ342520Feuille de match
11 novembreRNGQ721910Feuille de match
05 novembreQIH90319Feuille de match
28 octobreEPAU562626Feuille de match
21 octobreHWKS802010Feuille de match
15 octobreTOAS542124Feuille de match
07 octobreHWKS633022Feuille de match