Veuillez patienter...
chargement...
DIM
05
MAR
20:10
3
1
3ème
TERM
DIM
12
MAR
17:30
4
5
3ème
TERM
SAM
18
MAR
19:50
3
2
3ème
TERM
DIM
19
MAR
16:20
3
7
3ème
TERM
DIM
09
AVR
20:00
3
2
3ème
TERM
DIM
23
AVR
15:40
5
1
3ème
TERM
JEU
01
JUN
00:00
  LOCAL
  VISIT.
JEU
01
JUN
00:00
  LOCAL
  VISIT.

MSHL - Le Marshall

Fiche : 2 - 0 - 0
Capitaine : Alexis St-Pierre
Assistant : Antoine Verret
Assistant (2) : Vincent Ross
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Mathieu Gagné350100000
Raphael Giguère Giguère80202203
Laurent Laubil Bilodeau140210103
Antoine Verret150210104
Alexis St-Pierre220211203
Frédéric Fred Arsenault450100000
Jason Bouffard100100000
kevin la masse bouchard350200000
Liam Janvier20211202
Alexandre Lajie Lajeunesse160100001
Jocelyn Giguère60201101
Vincent Ross Ross90202201
Samuel Mainguy00211206
Stephane verret00110102
David Bernier00211207
Jayson racine00212302
Jérémy Martin50100011

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
kevin la masse bouchard2181530.833

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
23 avrilOIL51197Feuille de match
09 avrilOIL322111Feuille de match