Veuillez patienter...
chargement...
SAM
17
FEV
20:40
6
3
3ème
TERM
SAM
24
FEV
19:30
2
5
3ème
TERM
SAM
03
MAR
19:00
4
3
T.-B.
TERM
DIM
11
MAR
21:10
2
1
3ème
TERM
SAM
17
MAR
19:00
7
3
3ème
TERM
DIM
25
MAR
20:10
2
0
3ème
TERM
DIM
08
AVR
19:50
1
2
3ème
TERM
SAM
14
AVR
19:10
2
5
3ème
TERM

FBL - FBL

Fiche : 3 - 2 - 0
Capitaine : Alexis St-Pierre
Assistant : Antoine Verret
Assistant (2) : Vincent Ross
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Raphael Giguère Giguère805224315
Laurent Laubil Bilodeau730401118
Antoine Verret150401103
Alexis St-Pierre110505518
Frédéric Fred Arsenault580310107
Jason Bouffard220420204
kevin la masse bouchard390500000
Liam Janvier140400005
Vincent Ross Ross905246110
Samuel Mainguy705123014
David Bernier00200012
Alexandre Painchaud940500001
Olivier Dionne740320206
Gabriel Boutet320422404
Philippe Blouin910410119
francis gagnon00310105
Gabriel germain00300006

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
kevin la masse bouchard59585100.895

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
14 avrilPHQ251518Feuille de match
08 avrilPHQ122122Feuille de match
25 marsPHQ201517Feuille de match
17 marsRNGQ734129Feuille de match
11 marsRNGQ211810Feuille de match