Veuillez patienter...
chargement...
DIM
18
FEV
14:50
5
3
3ème
TERM
DIM
25
FEV
15:00
3
5
3ème
TERM
SAM
03
MAR
20:20
3
5
3ème
TERM
SAM
10
MAR
20:40
5
4
T.-B.
TERM
DIM
11
MAR
17:40
3
1
3ème
TERM
DIM
18
MAR
15:50
5
1
3ème
TERM
DIM
25
MAR
19:00
0
7
3ème
TERM
DIM
08
AVR
21:10
2
3
3ème
TERM

SPRT - Les Spartans

Fiche : 2 - 2 - 0
Capitaine : Maxime Bernard
Assistant : Maxime Harvie
Assistant (2) : Michael Harvie
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Kéven Jobin2929400000
Maxime Bernard21214011310
Maxime Harvie96964123410
Michael Harvie9191400012
Martin Pelletier44400024
Maxime Lefrancois86864314018
Yanick Le gars de zambonie 3G Theriault2727201105
Samuel Desjardins1515412302
Billy Doucet7777410104
Fred Nolet1111202200
Raphael Bergeron1818422407
Mathieu Therrien55311225
Tommy Richard1212300007
Jonathan Roy88883101010

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Kéven Jobin49179120.868

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
08 avrilOILQ231827Feuille de match
25 marsOILQ071423Feuille de match
18 marsEDQ511925Feuille de match
11 marsEDQ313916Feuille de match