Veuillez patienter...
chargement...
SAM
13
JAN
20:50
2
5
3ème
TERM
DIM
21
JAN
16:00
3
5
3ème
TERM
DIM
28
JAN
17:20
8
0
3ème
TERM
DIM
11
FEV
18:20
4
6
3ème
TERM
DIM
18
FEV
14:50
5
3
3ème
TERM
DIM
25
FEV
15:00
  LOCAL
  VISIT.
SAM
03
MAR
19:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
11
MAR
16:00
  LOCAL
  VISIT.

SPRT - Les Spartans

Fiche : 11 - 5 - 0
Capitaine : Maxime Bernard
Assistant : Maxime Harvie
Assistant (2) : Michael Harvie
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Kéven Jobin29291500000
Maxime Bernard212113246313
Maxime Harvie96961110717227
Michael Harvie919111033916
Cedrik Morais13136224311
Martin Pelletier4415145513
Maxime Lefrancois868615131528170
Yanick Le gars de zambonie 3G Theriault2727168917936
Samuel Desjardins15151112317
Billy Doucet77771431013529
Fred Nolet111110134421
Raphael Bergeron18181619625653
Mathieu Therrien55135611438
Bruno-Carl Robitaille00102201
Guillaume Thibault-Dubuc00100000
Tommy Richard12121581624335
Yoan Cyr00534729
Philippe Cliche00100002
Hugo Jomphe00100003
Jonathan Roy88885336215
Charles-Éric Bilodeau00101101
Serge Perreault00413436
Joel Leblanc00102224
Philippe jomphe00110113
Kim Vigneault00102201

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Kéven Jobin15401347540.865
Guillaume Thibault-Dubuc1332940.879

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
18 févrierPDC532429Feuille de match
11 févrierEDQ642430Feuille de match
28 janvierVBT803529Feuille de match
21 janvierKNGT532826Feuille de match
13 janvierSIM522619Feuille de match
07 janvierBUDL544833Feuille de match
17 décembreVBT632630Feuille de match
10 décembreGJD342727Feuille de match
03 décembreBDT432236Feuille de match
26 novembreSIM462324Feuille de match
19 novembreUDQ351920Feuille de match
05 novembreEN834416Feuille de match
29 octobreVBT241530Feuille de match
22 octobreGJD422028Feuille de match
15 octobreBDT1063329Feuille de match
08 octobreUDQ562229Feuille de match