Veuillez patienter...
chargement...
DIM
18
JUN
17:30
10
4
3ème
TERM
DIM
25
JUN
16:10
7
3
3ème
TERM
DIM
02
JUL
21:30
4
6
3ème
TERM
DIM
09
JUL
17:30
4
7
3ème
TERM
DIM
16
JUL
17:30
6
1
3ème
TERM
DIM
06
AOU
16:10
  LOCAL
  VISIT.
DIM
13
AOU
17:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
20
AOU
18:30
  LOCAL
  VISIT.

SPRT - Les Spartans

Fiche : 7 - 2 - 1
Capitaine : Maxime Bernard
Assistant : Maxime Harvie
Assistant (2) : Michael Harvie
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
nicolas jobin00101100
Kéven Jobin29291000000
Maxime Bernard2121941115116
Maxime Harvie969685611021
Marc Fournier19199213115
Jean-Benoît Coté00412307
Alexis Patry77776268110
Michael Harvie91919347610
Cedrik Morais131373101309
Martin Pelletier44631427
Kariane Morais8888605518
Maxime Lefrancois868610161026245
Samuel Demers00201112
Yanick Le gars de zambonie 3G Theriault00101111
Billy Doucet00603332
Fred Nolet11118011114
Raphael Bergeron18181013821630
Mathieu Therrien5597411217
Jonathan johh Marticotte12128369614
Tommy Richard00203305
Donovan Vezina00110116

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Kéven Jobin10270233370.863

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
16 juilletNE613612Feuille de match
09 juilletPDC472237Feuille de match
02 juilletPP462236Feuille de match
25 juinLIEU731920Feuille de match
18 juinGSHF1042335Feuille de match
11 juinADM623222Feuille de match
04 juinOILQ632225Feuille de match
28 maiPDC623430Feuille de match
21 maiLIEU933323Feuille de match
14 maiPP563330Feuille de match