Veuillez patienter...
chargement...
DIM
09
JUL
17:30
4
7
3ème
TERM
DIM
16
JUL
17:30
6
1
3ème
TERM
DIM
06
AOU
16:10
5
6
T.-B.
TERM
DIM
13
AOU
17:30
3
7
3ème
TERM
DIM
20
AOU
18:30
3
4
3ème
TERM
DIM
17
SEP
18:10
4
1
3ème
TERM
DIM
24
SEP
13:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
01
OCT
12:30
  LOCAL
  VISIT.

SPRT - Les Spartans

Fiche : 0 - 1 - 0
Capitaine : Maxime Bernard
Assistant : Maxime Harvie
Assistant (2) : Michael Harvie
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Kéven Jobin2929100000
Cedrik Morais1313101102
Maxime Lefrancois8686100002
Yanick Le gars de zambonie 3G Theriault2727100011
Samuel Desjardins1515100000
Billy Doucet7777100001
Fred Nolet1111100000
Raphael Bergeron1818110102
Mathieu Therrien55100001
Tommy Richard1212101102
Yoan Cyr00100001
Yoan Theriault00100001

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Kéven Jobin1423840.905

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
17 septembreGJLR141442Feuille de match