Veuillez patienter...
chargement...
DIM
26
FEV
12:00
4
7
3ème
TERM
DIM
05
MAR
12:20
6
5
T.-B.
TERM
DIM
12
MAR
13:40
2
5
3ème
TERM
DIM
19
MAR
18:45
9
4
3ème
TERM
DIM
26
MAR
12:00
3
2
3ème
TERM
DIM
02
AVR
13:20
3
1
3ème
TERM
DIM
09
AVR
18:30
3
2
3ème
TERM
DIM
23
AVR
18:50
  LOCAL
  VISIT.

SPRT - Les Spartans

Fiche : 3 - 0 - 0
Capitaine : Maxime Bernard
Assistant : Maxime Harvie
Assistant (2) : Michael Harvie
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Alexandre Alex drolet2929300000
Maxime Bernard2121310117
Maxime Harvie9696300003
Jean-Benoît Coté00101100
Michael Harvie9191310123
Cedrik Morais1313303301
Maxime Lefrancois8686301110
Samuel Demers2727303304
Keven Caron Plante5555200011
Samuel Desjardins1515301102
Billy Doucet7777300003
Fred Nolet1111312303
Raphael Bergeron18183303010
Jonathan johh Marticotte88883213112
Francis Lapierre55310134

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Alexandre Alex drolet3494450.898

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
09 avrilGOLG323222Feuille de match
02 avrilSHRK312214Feuille de match
26 marsSHRK322213Feuille de match