Veuillez patienter...
chargement...
DIM
02
AVR
13:20
3
1
3ème
TERM
DIM
09
AVR
18:30
3
2
3ème
TERM
DIM
23
AVR
18:50
6
4
3ème
TERM
DIM
30
AVR
18:50
4
0
3ème
TERM
SAM
06
MAI
21:30
4
3
Prol.
TERM
DIM
14
MAI
17:20
5
6
T.-B.
TERM
DIM
21
MAI
17:20
9
3
3ème
TERM
DIM
28
MAI
21:00
  LOCAL
  VISIT.

SPRT - Les Spartans

Fiche : 1 - 0 - 1
Capitaine : Maxime Bernard
Assistant : Maxime Harvie
Assistant (2) : Michael Harvie
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
keven kev jobin2929200000
Maxime Bernard2121221306
Maxime Harvie9696214507
Marc Fournier5555200002
Jean-Benoît Coté00110102
Alexis Patry7777102203
Michael Harvie9191211213
Cedrik Morais1313102201
Martin Pelletier44201112
Kariane Morais8888201100
Maxime Lefrancois86862426013
Samuel Demers00100001
Fred Nolet1111201102
Raphael Bergeron1818211207
Mathieu Therrien55220205
Jonathan johh Marticotte1212223518

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
keven kev jobin2534490.830

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
21 maiLIEU933323Feuille de match
14 maiPP563330Feuille de match