Veuillez patienter...
chargement...
DIM
22
OCT
13:20
2
4
3ème
TERM
DIM
29
OCT
17:20
2
4
3ème
TERM
DIM
05
NOV
16:20
8
3
3ème
TERM
DIM
19
NOV
13:20
5
3
3ème
TERM
DIM
26
NOV
13:20
  LOCAL
  VISIT.
DIM
03
DEC
14:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
10
DEC
14:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
17
DEC
17:20
  LOCAL
  VISIT.

SPRT - Les Spartans

Fiche : 3 - 3 - 0
Capitaine : Maxime Bernard
Assistant : Maxime Harvie
Assistant (2) : Michael Harvie
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Kéven Jobin2929600000
Maxime Bernard2121502215
Maxime Harvie96964538010
Michael Harvie9191502246
Cedrik Morais1313411239
Martin Pelletier44510117
Maxime Lefrancois868654812121
Yanick Le gars de zambonie 3G Theriault27276549416
Samuel Desjardins1515402202
Billy Doucet77776033312
Fred Nolet1111311215
Raphael Bergeron181868210122
Mathieu Therrien556235215
Bruno-Carl Robitaille00102201
Tommy Richard12125358110
Philippe Cliche00100002
Hugo Jomphe00100003
Jonathan Roy00111214
Charles-Éric Bilodeau00111202

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Kéven Jobin6152126260.829

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
19 novembreUDQ351920Feuille de match
05 novembreEN834416Feuille de match
29 octobreVBT241530Feuille de match
22 octobreGJD422028Feuille de match
15 octobreBDT1063329Feuille de match
08 octobreUDQ562229Feuille de match