Veuillez patienter...
chargement...
DIM
21
JAN
16:30
5
2
3ème
TERM
DIM
28
JAN
13:20
2
4
3ème
TERM
DIM
18
FEV
13:20
6
1
3ème
TERM
DIM
25
FEV
13:30
3
4
T.-B.
TERM
SAM
03
MAR
19:20
4
6
3ème
TERM
DIM
04
MAR
12:10
2
3
T.-B.
TERM
DIM
11
MAR
15:00
4
3
T.-B.
TERM
DIM
18
MAR
13:30
6
2
3ème
TERM

BDT - Les Bandits

Fiche : 0 - 1 - 1
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Jean-Sebastien Bussière
Assistant (2) : Dany Deraspe
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Patrick Hebert00200021
Samuel Boudreau00101102
Dany Deraspe8989200011
Kévin Chiasson1212212306
Jean-Sebastien Bussière1111101102
Louis-Bruno Dallaire3939100020
Mathieu Yockell9191200022
Vincent Poulin9898110102
Alexandre Meesen11100000
Marc-André Bouchard7979200003
Paul Lavoie99201100
Francois Girard00100000
Jean-Philippe Pouliot00220227
Eric Lavallée00210106

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Alexandre Meesen1191360.684
Francois Girard1141130.786

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
18 marsCAF261419Feuille de match
11 marsCAF341815Feuille de match