Veuillez patienter...
chargement...
DIM
07
JAN
14:40
7
0
3ème
TERM
SAM
13
JAN
19:30
2
5
3ème
TERM
DIM
21
JAN
16:30
5
2
3ème
TERM
DIM
28
JAN
13:20
2
4
3ème
TERM
DIM
18
FEV
13:20
6
1
3ème
TERM
DIM
25
FEV
13:30
  LOCAL
  VISIT.
SAM
03
MAR
19:20
  LOCAL
  VISIT.
DIM
11
MAR
16:10
  LOCAL
  VISIT.

BDT - Les Bandits

Fiche : 7 - 8 - 1
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Jean-Sebastien Bussière
Assistant (2) : Dany Deraspe
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Richard Doyle00101102
Simon Veilleux1717200001
joel cyr00121305
Patrick Hebert00403311
nicolas jobin00102201
Pier-Vincent Richard9393332516
Samuel Boudreau00107916125
Dany Deraspe898915134614
Guillaume Foster00100005
Brian Lebouvier00301104
Kévin Chiasson12121521416332
Jean-Sebastien Bussière111111121123736
Louis-Bruno Dallaire39397527414
Mathieu Yockell9191153811938
Marc-André Lafrance670100020
Charles Gagnon1402101310
jonathan miousse19191111415644
Matt LeBlanc00100000
Vincent Poulin989815131023159
Cedric Chabot00213402
Alexandre Meesen111300000
Marc-André Bouchard797911246727
Tommy Vigneau00214534
Francis Nadeau00101101
Laurent Bergeron00110104
Paul Lavoie9914121628246
Pascal lao00101104
David Chapados00100000
Francois Girard00200000
Franck Dufour00100010
Mike Bouchard00110107
Mick Trudel00120216
Jean-Philippe Pouliot006011511
Hubert Roberge00102201
Jean-Francois Richer00113402
Martin Huard00100002
Eric Lavallée00210102

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Matt LeBlanc1282620.929
Alexandre Meesen13334267670.799
Francois Girard2413740.902

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
18 févrierBUDL613525Feuille de match
28 janvierGJD241532Feuille de match
21 janvierUDQ252820Feuille de match
13 janvierOILQ522228Feuille de match
07 janvierAS702922Feuille de match
16 décembreOILQ383329Feuille de match
10 décembreVBT342423Feuille de match
03 décembreSPRT343622Feuille de match
26 novembreCAF451517Feuille de match
19 novembreEDQ1113317Feuille de match
12 novembreSIM1093429Feuille de match
05 novembreBUDL383432Feuille de match
29 octobreGJD633319Feuille de match
22 octobreVBT5103031Feuille de match
15 octobreSPRT6102933Feuille de match
08 octobreGJD432328Feuille de match