Veuillez patienter...
chargement...
DIM
09
JUL
20:10
5
8
3ème
TERM
DIM
16
JUL
17:20
1
10
3ème
TERM
DIM
06
AOU
16:10
5
6
T.-B.
TERM
DIM
13
AOU
18:50
5
7
3ème
TERM
DIM
20
AOU
17:40
2
7
3ème
TERM
DIM
17
SEP
16:20
7
3
3ème
TERM
DIM
24
SEP
15:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
01
OCT
19:50
  LOCAL
  VISIT.

BDT - Les Bandits

Fiche : 1 - 0 - 0
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Jean-Sebastien Bussière
Assistant (2) : Dany Deraspe
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Simon Veilleux00110102
Patrick Hebert00111206
Dany Deraspe890110105
Kévin Chiasson120120203
Jean-Sebastien Bussière110111201
Mathieu Yockell910101102
Charles Gagnon140100012
Vincent Poulin980102201
Alexandre Meesen10100000
Laurent Bergeron00100003
Paul Lavoie90111205

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Alexandre Meesen1191630.842

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
17 septembreREM733119Feuille de match