Veuillez patienter...
chargement...
DIM
12
MAR
16:20
5
3
3ème
TERM
DIM
19
MAR
12:00
1
10
3ème
TERM
DIM
26
MAR
18:30
4
2
3ème
TERM
DIM
02
AVR
20:40
1
2
3ème
TERM
SAM
08
AVR
21:40
2
4
3ème
TERM
DIM
14
MAI
19:10
3
13
3ème
TERM
DIM
21
MAI
20:10
2
14
3ème
TERM
DIM
28
MAI
21:20
6
1
Période 2

BDT - Les Bandits

Fiche : 1 - 2 - 0
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Jean-Sebastien Bussière
Assistant (2) : Dany Deraspe
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Patrick Hebert190201110
Kévin Chiasson120100000
Jean-Sebastien Bussière110110103
Louis-Bruno Dallaire00101101
Mathieu Yockell910201100
Marc-André Lafrance670100000
Jérome Harrisson140211202
Charles Gagnon00200043
Joel Turbide00100011
Simon Angers00101100
Alexandre Meesen10100000
Felix Morin-Fortin00100000
Laurent Bergeron790210106
Paul Lavoie90202205
Simon belzile00100000
Pascal lao00120203

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Alexandre Meesen12915140.517
Felix Morin-Fortin13623130.639

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
28 maiNE61176Feuille de match
21 maiACES2141229Feuille de match
14 maiPTRN3131436Feuille de match