Veuillez patienter...
chargement...
DIM
19
FEV
12:00
1
0
3ème
TERM
DIM
26
FEV
12:00
0
7
3ème
TERM
DIM
05
MAR
13:40
4
2
3ème
TERM
DIM
12
MAR
16:20
5
3
3ème
TERM
DIM
19
MAR
12:00
1
10
3ème
TERM
DIM
26
MAR
18:30
4
2
3ème
TERM
DIM
02
AVR
20:40
1
2
3ème
TERM
SAM
08
AVR
21:40
2
4
3ème
TERM

BDT - Les Bandits

Fiche : 1 - 2 - 0
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Jean-Sebastien Bussière
Assistant (2) : Dany Deraspe
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Simon Veilleux00311202
Pier-Vincent Richard00312309
Dany Deraspe00300000
Kévin Chiasson00300012
Jean-Sebastien Bussière00300025
Mathieu Yockell00310139
Marc-André Lafrance00200000
jonathan miousse00101104
Vincent Poulin00200030
Bryan Lavoie00300013
Cedric Chabot00301132
Alexandre Meesen00200000
Marc-André Bouchard00302201
Cedrik Sumarah00331417
Pierre-Olivier Laberge00100000

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Alexandre Meesen2342860.824
Pierre-Olivier Laberge17520.714

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
08 avrilGJLR241211Feuille de match
02 avrilGJLR12227Feuille de match
26 marsGJLR422623Feuille de match