Veuillez patienter...
chargement...
DIM
29
OCT
13:20
6
3
3ème
TERM
DIM
05
NOV
15:00
3
8
3ème
TERM
DIM
12
NOV
16:00
10
9
T.-B.
TERM
DIM
19
NOV
20:00
1
11
3ème
TERM
DIM
26
NOV
12:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
03
DEC
14:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
10
DEC
20:00
  LOCAL
  VISIT.
SAM
16
DEC
19:30
  LOCAL
  VISIT.

BDT - Les Bandits

Fiche : 4 - 3 - 0
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Jean-Sebastien Bussière
Assistant (2) : Dany Deraspe
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Simon Veilleux00100001
Patrick Hebert00203311
nicolas jobin00102201
Pier-Vincent Richard00232516
Samuel Boudreau005257011
Dany Deraspe890611239
Guillaume Foster00100005
Brian Lebouvier00201104
Kévin Chiasson1207066211
Jean-Sebastien Bussière11058715320
Louis-Bruno Dallaire00120223
Mathieu Yockell9107134619
Marc-André Lafrance670100020
jonathan miousse1903606114
Vincent Poulin98075510028
Cedric Chabot00113401
Alexandre Meesen10700000
Marc-André Bouchard790210118
Tommy Vigneau00214534
Francis Nadeau00101101
Laurent Bergeron00110104
Paul Lavoie9068513029
Pascal lao00101104
Franck Dufour00100010
Mike Bouchard00110107
Mick Trudel00120216
Jean-Philippe Pouliot00100001
Hubert Roberge00102201
Jean-Francois Richer00113402

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Alexandre Meesen7189145440.767

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
19 novembreEDQ1113317Feuille de match
12 novembreSIM1093429Feuille de match
05 novembreBUDL383432Feuille de match
29 octobreGJD633319Feuille de match
22 octobreVBT5103031Feuille de match
15 octobreSPRT6102933Feuille de match
08 octobreGJD432328Feuille de match