Veuillez patienter...
chargement...
DIM
18
JUN
16:10
5
4
T.-B.
TERM
DIM
25
JUN
18:30
5
6
3ème
TERM
DIM
02
JUL
17:30
5
7
3ème
TERM
DIM
09
JUL
20:10
5
8
3ème
TERM
DIM
16
JUL
17:20
1
10
3ème
TERM
DIM
06
AOU
16:10
  LOCAL
  VISIT.
DIM
13
AOU
18:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
20
AOU
17:30
  LOCAL
  VISIT.

BDT - Les Bandits

Fiche : 6 - 3 - 1
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Jean-Sebastien Bussière
Assistant (2) : Dany Deraspe
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Simon Veilleux00311206
Patrick Hebert1909437717
Jean-Philippe Roy00100010
Pier-Vincent Richard003549116
Dany Deraspe8907358313
Kévin Chiasson120921012123
Jean-Sebastien Bussière11075712323
Louis-Bruno Dallaire00322409
Mathieu Yockell91010336213
Marc-André Lafrance670200000
Jérome Harrisson140812618130
Charles Gagnon00400065
jonathan miousse1902415112
Olivier Ouelette00112301
Joel Turbide00210114
Simon Angers00101100
Alexandre Meesen10800000
Tommy Vigneau00110112
Felix Morin-Fortin00100000
Olivier Ouellet002235110
Laurent Bergeron7901061117030
Paul Lavoie9094812127
Simon belzile00100000
Pascal lao00120203
Samuel Vigneault00100000
Yannick Thériault00100000

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Alexandre Meesen8177132450.746
Felix Morin-Fortin13623130.639
Samuel Vigneault13625110.694

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
16 juilletORAN1014516Feuille de match
09 juilletOILQ852121Feuille de match
02 juilletGSHF753013Feuille de match
25 juinPDC653429Feuille de match
18 juinNE453129Feuille de match
11 juinPP5113436Feuille de match
04 juinLIEU542422Feuille de match
28 maiNE863218Feuille de match
21 maiACES2141229Feuille de match
14 maiPTRN3131436Feuille de match