Veuillez patienter...
chargement...
DIM
27
MAI
21:00
1
4
3ème
TERM
DIM
03
JUN
20:00
5
1
3ème
TERM
DIM
10
JUN
18:30
3
6
3ème
TERM
DIM
17
JUN
20:20
3
6
3ème
TERM
DIM
24
JUN
17:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
01
JUL
18:20
  LOCAL
  VISIT.
DIM
08
JUL
17:20
  LOCAL
  VISIT.
DIM
15
JUL
18:20
  LOCAL
  VISIT.

BDT - Les Bandits

Fiche : 2 - 3 - 0
Capitaine : Kévin Chiasson
Assistant : Mathieu Yockell
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Simon Veilleux170501124
Patrick Hebert190500012
Kévin Chiasson120514535
Jean-Sebastien Bussière00100006
Mathieu Yockell910520218
Jérome Harrisson1405167215
Charles Gagnon6705404511
(R) jonathan miousse110105
Paul Lavoie9056511217
JP POULIOT9804123414
Francois Girard10500000
Eric Lavallée1805123016
Yann Bernier790412334

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Francois Girard5123100230.813

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
17 juinEN362231Feuille de match
10 juinFLYR362115Feuille de match
03 juinJETS512220Feuille de match
27 maiSPSN412226Feuille de match
20 maiOILQ372730Feuille de match