Veuillez patienter...
chargement...
DIM
12
FEV
12:00
6
7
T.-B.
TERM
DIM
19
FEV
15:00
2
3
T.-B.
TERM
DIM
26
FEV
15:00
2
9
3ème
TERM
DIM
05
MAR
12:00
4
1
3ème
TERM
DIM
12
MAR
20:30
3
2
3ème
TERM
DIM
19
MAR
15:00
5
0
3ème
TERM
DIM
26
MAR
16:40
6
3
3ème
TERM
DIM
02
AVR
20:10
4
1
3ème
TERM

BTOX - Bétoxy

Fiche : 0 - 2 - 0
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Guillaume Matte00210102
Jerome Gagnon00200000
Simon Paquet00200003
Michel Barras00210104
Carl Brindamour00201102
Pierre-Olivier Bélanger00110101
Jean-Philippe Paiement00200011
Nicolas Jobidon00100001
jocelyn morin00200003
Steeve Lemelin00201125
Eric Turgeon00210131
Jean-Christophe Dionne00201113

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Jerome Gagnon25040100.800

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
02 avrilREM141022Feuille de match
26 marsREM361628Feuille de match