Veuillez patienter...
chargement...
SAM
03
FEV
18:10
3
4
T.-B.
TERM
DIM
11
FEV
21:00
5
2
3ème
TERM
DIM
18
FEV
14:40
3
11
3ème
TERM
DIM
25
FEV
14:40
4
3
T.-B.
TERM
DIM
04
MAR
14:40
2
3
T.-B.
TERM
DIM
18
MAR
22:10
3
2
T.-B.
TERM
DIM
25
MAR
21:20
1
7
3ème
TERM
DIM
01
AVR
21:40
6
0
3ème
TERM

DMA - Demenagement Maurice Aubé/Matapédiens

Fiche : 1 - 1 - 1
Capitaine : Christian Turbide
Assistant : Jean-Michel Arsenault
Assistant (2) : Olivier Arseneault
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Pierre-Olivier Lebrasseur00200000
Christian Turbide299311224
Julien Levasseur223212306
Jean-Michel Arsenault7777302222
Émile Poirier2082310104
Olivier Arseneault1919300011
Raphael Lebrasseur00101101
Maurice Aube910320208
Sebastien Jupin Langlois00100000
Alexandre Joncas4420311204
Larry Brochu00110102
Pascal Dancause7963301100
Maxime Naud00200001
Alexandre Tremblay532103300
Dominic Chicoine165321318

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Pierre-Olivier Lebrasseur2282080.714
Sebastien Jupin Langlois1151410.933

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
01 avrilNNK06817Feuille de match
25 marsNNK712215Feuille de match
18 marsNNK231212Feuille de match