Veuillez patienter...
chargement...
DIM
17
DEC
21:30
3
7
3ème
TERM
DIM
07
JAN
20:00
5
3
T.-B.
TERM
DIM
14
JAN
15:00
5
1
3ème
TERM
DIM
21
JAN
14:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
28
JAN
20:10
  LOCAL
  VISIT.
SAM
03
FEV
18:10
  LOCAL
  VISIT.
DIM
11
FEV
21:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
18
FEV
14:40
  LOCAL
  VISIT.

DMA - Demenagement Maurice Aubé/Matapédiens

Fiche : 5 - 5 - 2
Capitaine : Christian Turbide
Assistant : Jean-Michel Arsenault
Assistant (2) : Olivier Arseneault
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Pierre-Olivier Lebrasseur00100000
Christian Turbide29912156618
Julien Levasseur2231086141126
Jean-Michel Arsenault777711123220
Guillaume Prévost00102212
Émile Poirier20829123217
Olivier Arseneault1919115813218
Alexandre Hamel00100000
Raphael Lebrasseur00200002
Guillaume Plante00202205
Maurice Aube910116612342
Brian Lebouvier00100000
Sebastien Roussy33331000000
Alexandre Joncas442095611637
David Paradis003314311
Pierre-Olivier Paquet00110112
Larry Brochu00200013
Pascal Dancause796312336114
Maxime Naud00300021
Alexandre Tremblay5327314021
Dominic Chicoine16597411343
Philippe Chalifoux00100000
jonathan leclerc00101113
Mathieu Duguay00101100
William Carrier00101100
Guillaume chapados00101111

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Pierre-Olivier Lebrasseur1363600.1000
Alexandre Hamel1272340.852
Sebastien Roussy10255209460.820

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
14 janvierDAL153027Feuille de match
07 janvierGJLR351828Feuille de match
17 décembreCHE733429Feuille de match
10 décembreCLAS352531Feuille de match
03 décembreCPVB342322Feuille de match
26 novembreNNK302636Feuille de match
19 novembreQPP522723Feuille de match
12 novembreCHE542926Feuille de match
05 novembreMTGR381530Feuille de match
22 octobrePRO4103232Feuille de match
15 octobreDAL412113Feuille de match
08 octobreGJLR341623Feuille de match