Veuillez patienter...
chargement...
DIM
22
OCT
17:20
10
4
3ème
TERM
DIM
05
NOV
14:40
8
3
3ème
TERM
DIM
12
NOV
20:20
4
5
T.-B.
TERM
DIM
19
NOV
14:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
26
NOV
20:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
03
DEC
14:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
10
DEC
14:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
17
DEC
21:30
  LOCAL
  VISIT.

DMA - Demenagement Maurice Aubé/Matapédiens

Fiche : 2 - 3 - 0
Capitaine : Christian Turbide
Assistant : Jean-Michel Arsenault
Assistant (2) : Olivier Arseneault
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Christian Turbide299512326
Julien Levasseur223412359
Jean-Michel Arsenault7777410106
Émile Poirier2082502216
Olivier Arseneault1919523507
Raphael Lebrasseur00200002
Maurice Aube9105437219
Brian Lebouvier00100000
Sebastien Roussy3333500000
Alexandre Joncas44203325315
David Paradis00111217
Pierre-Olivier Paquet00110112
Larry Brochu00200013
Pascal Dancause7963512303
Alexandre Tremblay532320206
Dominic Chicoine1653123111
jonathan leclerc00101113

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Sebastien Roussy512497270.782

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
12 novembreCHE542926Feuille de match
05 novembreMTGR381530Feuille de match
22 octobrePRO4103232Feuille de match
15 octobreDAL412113Feuille de match
08 octobreGJLR341623Feuille de match