Veuillez patienter...
chargement...
DIM
09
JUL
20:00
10
3
3ème
TERM
DIM
06
AOU
17:10
10
9
3ème
TERM
DIM
06
AOU
21:30
9
1
3ème
TERM
DIM
13
AOU
20:00
3
8
3ème
TERM
DIM
20
AOU
21:40
7
3
3ème
TERM
DIM
17
SEP
21:40
2
8
3ème
TERM
DIM
24
SEP
14:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
01
OCT
20:40
  LOCAL
  VISIT.

DMA - Demenagement Maurice Aubé/Matapédiens

Fiche : 1 - 0 - 0
Capitaine : Christian Turbide
Assistant : Jean-Michel Arsenault
Assistant (2) : Olivier Arseneault
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Pierre-Olivier Lebrasseur00100000
Christian Turbide299102201
Julien Levasseur223110121
Jean-Michel Arsenault7777101111
Émile Poirier2082112301
Olivier Arseneault1919111201
Maurice Aube910112311
Alexandre Joncas4420111213
Pascal Dancause7963120216
Alexandre Tremblay532100013
Dominic Chicoine165111201

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Pierre-Olivier Lebrasseur1252320.920

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
17 septembreNNK821925Feuille de match