Veuillez patienter...
chargement...
DIM
02
AVR
21:20
3
4
Prol.
TERM
SAM
08
AVR
20:00
5
4
3ème
TERM
DIM
09
AVR
18:50
3
1
3ème
TERM
DIM
23
AVR
21:10
3
4
3ème
TERM
SAM
29
AVR
18:10
0
2
3ème
TERM
DIM
14
MAI
18:40
2
5
3ème
TERM
DIM
21
MAI
21:30
4
11
3ème
TERM
DIM
28
MAI
18:30
9
4
3ème
TERM

MAT - Les Matapédiens

Fiche : 1 - 2 - 0
Capitaine : Christian Turbide
Assistant : Jean-Michel Arsenault
Assistant (2) : Olivier Arseneault
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
PM Thibault00100002
Pierre-Olivier Lebrasseur00200000
Christian Turbide990203315
Jean-Michel Arsenault770211204
Émile Poirier820221303
Olivier Arseneault190210104
Raphael Lebrasseur20211213
Maurice Aube00110102
Sebastien Roussy00100000
Dominique Paquet660301122
Alexandre Joncas2003314017
Patrice PAT Nobert00100012
Larry Brochu00101102
Pascal Dancause630322405
Michael Aube00100010
David Beaupre30311224
Brian Bérubé100222409
Bruno-Pierre Whittom00110111

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Pierre-Olivier Lebrasseur24833150.688
Sebastien Roussy1373250.865

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
28 maiPP942825Feuille de match
21 maiPTRN4111223Feuille de match
14 maiACES252537Feuille de match