Veuillez patienter...
chargement...
DIM
18
JUN
21:20
4
5
T.-B.
TERM
DIM
25
JUN
18:40
4
5
T.-B.
TERM
DIM
02
JUL
18:40
6
8
3ème
TERM
DIM
09
JUL
20:00
10
3
3ème
TERM
DIM
06
AOU
17:10
  LOCAL
  VISIT.
DIM
06
AOU
21:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
13
AOU
20:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
20
AOU
21:30
  LOCAL
  VISIT.

MAT - Les Matapédiens

Fiche : 4 - 3 - 2
Capitaine : Christian Turbide
Assistant : Jean-Michel Arsenault
Assistant (2) : Olivier Arseneault
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
PM Thibault00301104
Pierre-Olivier Lebrasseur00300000
Christian Turbide9907134111
Jean-Michel Arsenault7708235212
Émile Poirier820421316
Olivier Arseneault1906448012
Raphael Lebrasseur207325220
Maurice Aube00320215
Sebastien Jupin Langlois00100000
Mark Lavoie00113402
Sebastien Roussy00300000
Dominique Paquet6606134610
Alexandre Joncas20077411029
Marc-Antoine Cyr00100000
Patrice PAT Nobert00200013
Larry Brochu00202202
Pascal Dancause63094711214
Cédric Hautcoeur0026410012
Michael Aube00100010
David Beaupre308426611
Brian Bérubé1006336115
Bruno-Pierre Whittom00110111
Andrew O'reilly00110114
Matthieu whittom00201108
Samuel Vigneault00100000
Dominic Chicoine5047916019

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Pierre-Olivier Lebrasseur37451230.689
Sebastien Jupin Langlois1181350.722
Sebastien Roussy39383100.892
Marc-Antoine Cyr1272430.889
Samuel Vigneault1342950.853

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
09 juilletMTS1033727Feuille de match
02 juilletPTRN681926Feuille de match
25 juinACES452834Feuille de match
18 juinNNK451718Feuille de match
11 juinMTGR312232Feuille de match
04 juinEN643924Feuille de match
28 maiPP942825Feuille de match
21 maiPTRN4111223Feuille de match
14 maiACES252537Feuille de match