Veuillez patienter...
chargement...
DIM
01
OCT
16:30
7
1
3ème
TERM
DIM
08
OCT
20:50
3
5
3ème
TERM
DIM
15
OCT
20:50
2
0
3ème
TERM
DIM
22
OCT
21:30
2
1
Période 2
DIM
29
OCT
19:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
05
NOV
18:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
12
NOV
20:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
19
NOV
16:20
  LOCAL
  VISIT.

PDIP - PROTECT_DIP

Fiche : 1 - 2 - 0
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Guillaume Blouin00201101
Maxime Blouin00212308
Tommy Létourneau00200000
Jean-Nicolas Sylvain00221309
Jimmy Morency00100002
Carl Petitclerc00230307
David-William Tessier00100002
sebastien richard00202215
Samuel Gaudreau00210101
rémi boulianne00100001
Samuel Thib thibodeau00100013
Sebastien QuiQui Quirion00101110

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Tommy Létourneau24532130.711

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
22 octobreCSE121918Feuille de match
15 octobreREM021523Feuille de match
08 octobreCSE532522Feuille de match