Veuillez patienter...
chargement...
DIM
10
DEC
19:30
6
3
3ème
TERM
DIM
17
DEC
21:20
3
5
3ème
TERM
DIM
07
JAN
20:50
11
1
3ème
TERM
DIM
14
JAN
19:20
9
5
3ème
TERM
DIM
21
JAN
19:10
  LOCAL
  VISIT.
DIM
28
JAN
19:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
11
FEV
18:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
18
FEV
16:10
  LOCAL
  VISIT.

PDIP - PROTECT_DIP

Fiche : 5 - 7 - 1
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Guillaume Blouin13011033311
Maxime Blouin10010639244
Tommy Létourneau101300000
Jean-Nicolas Sylvain3012369227
Jimmy Morency7010000411
Carl Petitclerc2011426918
carl poirier00100001
David-William Tessier00313404
sebastien morency00122406
sebastien richard8013044425
Samuel Gaudreau1108448313
rémi boulianne9010347223
Mike Turgeon00100006
Samuel Thib thibodeau00100013
Sebastien QuiQui Quirion00211224
Greg morin12010151126350
maxime martel00110115
Eric morency5085712120
dominique blais004336111
samuel grimard00110104
Eric St-Amand00413406
guillaume girard00110114
Raphael morin00112313
Dave St-Gelais00101111
Guilaume Gravel00111201

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Tommy Létourneau13307242650.788

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
14 janvierREM593627Feuille de match
07 janvierQIH1112814Feuille de match
17 décembreCSE531616Feuille de match
10 décembreTOAS362529Feuille de match
03 décembreREM282527Feuille de match
26 novembreQIH532826Feuille de match
19 novembreWING652621Feuille de match
12 novembrePRKO131628Feuille de match
05 novembreREM672929Feuille de match
29 octobreTOAS163129Feuille de match
22 octobreCSE132220Feuille de match
15 octobreREM021523Feuille de match
08 octobreCSE532522Feuille de match