Veuillez patienter...
chargement...
DIM
10
DEC
20:30
4
10
3ème
TERM
DIM
17
DEC
20:10
0
9
3ème
TERM
DIM
07
JAN
21:40
5
6
T.-B.
TERM
DIM
14
JAN
19:00
4
3
3ème
TERM
DIM
28
JAN
20:20
  LOCAL
  VISIT.
SAM
03
FEV
20:20
  LOCAL
  VISIT.
DIM
18
FEV
21:15
  LOCAL
  VISIT.
DIM
25
FEV
21:40
  LOCAL
  VISIT.

MDCK - Les Mighty Ducks

Fiche : 5 - 7 - 1
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Alexandre Durand999913437433
François Hallé29291300000
Jean-Philippe Garneau131312527324
Mathieu Dumont474712437117
Francis Dumont27271161420116
Jean-Philippe Plante84848325115
Nicolas Gosselin-Biron00110102
Kevin Lelievre00222408
Jérôme Tiger Gagnon9912099218
Alexis Bolduc77434707
Frederick Messely00101121
Dominic Jeffrey1212127815140
Sylvain Tremblay881215608
Raphaël Boivin-Tremblay777712549430
Thomas Bourque00244808
Christian Duval00611206
Dominic Samson00101102
Simon Latouche00312319
Jerome Bouchard00113404
Pierre-Olivier Brouard00101100
Anthony Trudel00430336

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
François Hallé13382317650.830

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
14 janvierSUB433128Feuille de match
07 janvierBMO652430Feuille de match
17 décembreTRA091337Feuille de match
10 décembreTRA1042323Feuille de match
03 décembreCRUN36732Feuille de match
26 novembreVIK471937Feuille de match
19 novembreKGTC453842Feuille de match
12 novembreSUB581525Feuille de match
05 novembreBMO352232Feuille de match
29 octobreBP231512Feuille de match
22 octobreTRA412230Feuille de match
15 octobreCRUN291640Feuille de match
08 octobreVIK522516Feuille de match