Veuillez patienter...
chargement...
DIM
24
SEP
20:20
3
6
3ème
TERM
DIM
01
OCT
16:40
2
3
T.-B.
TERM
DIM
08
OCT
21:20
2
5
3ème
TERM
DIM
15
OCT
17:20
9
2
3ème
TERM
DIM
22
OCT
19:00
1
4
3ème
TERM
DIM
29
OCT
21:15
  LOCAL
  VISIT.
DIM
05
NOV
21:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
12
NOV
21:20
  LOCAL
  VISIT.

MDCK - Les Mighty Ducks

Fiche : 2 - 1 - 0
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Alexandre Durand9999311217
François Hallé2929300000
Jean-Philippe Garneau1313320207
Mathieu Dumont4747311205
Francis Dumont2727331404
Kevin Lelievre00112306
Jérôme Tiger Gagnon99200013
Alexis Bolduc77203302
Frederick Messely00101121
Dominic Jeffrey1212202209
Sylvain Tremblay88301101
Raphaël Boivin-Tremblay77773213112
Christian Duval00310104
Dominic Samson00101102

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
François Hallé38674120.860

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
22 octobreTRA412230Feuille de match
15 octobreCRUN291640Feuille de match
08 octobreVIK522516Feuille de match