Veuillez patienter...
chargement...
DIM
24
SEP
18:20
5
2
3ème
TERM
DIM
01
OCT
18:00
4
3
T.-B.
TERM
DIM
08
OCT
19:00
4
3
3ème
TERM
DIM
15
OCT
17:40
3
1
3ème
TERM
DIM
22
OCT
20:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
29
OCT
17:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
05
NOV
20:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
19
NOV
20:20
  LOCAL
  VISIT.

GJLR - Grues J.L.R.

Fiche : 1 - 1 - 0
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
PM Thibault00211201
Nicolas Methot00200000
J-C Marcoux00100010
Alexandre Marcotte00200002
Marc-Antoine Lelièvre00100001
David Bellavance00100013
Pierre-Luc Dubé00100000
Raphael Lebrasseur00110105
Jp Lévesque00220206
Patrice PAT Nobert00201124
Louis Laflamme00101122
Simon Bellemare00100000
Sebastien M-Turgeon00100000
Tom Boudreau00203309
Yoan Theriault00101104
david richard00111204

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Nicolas Methot2393360.846

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
15 octobreQPP132324Feuille de match
08 octobreDMA432316Feuille de match