Veuillez patienter...
chargement...
DIM
05
NOV
20:00
2
7
3ème
TERM
DIM
19
NOV
20:20
0
3
3ème
TERM
DIM
26
NOV
17:30
5
0
3ème
TERM
DIM
03
DEC
18:40
3
4
T.-B.
TERM
DIM
10
DEC
17:30
5
3
3ème
TERM
DIM
07
JAN
20:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
14
JAN
17:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
21
JAN
18:40
  LOCAL
  VISIT.

GJLR - Grues J.L.R.

Fiche : 5 - 3 - 1
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
PM Thibault0093710914
Nicolas Methot00900010
J-C Marcoux00100010
Alexandre Marcotte009347222
Marc-Antoine Lelièvre006101216
David Bellavance00501118
Pierre-Luc Dubé00802228
sebastien forget00311207
Raphael Lebrasseur002101011
Jp Lévesque0088311236
Patrice PAT Nobert0095510526
Louis Laflamme00101122
Simon Bellemare008101012
Guillaume Linteau00200007
Sebastien M-Turgeon00100000
Yannick Thériault00100000
Tom Boudreau008279129
Tim Boudreau006112210
Yoan Theriault00101104
david richard00111204
william nadeau00102207

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Nicolas Methot9223196270.879

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
10 décembrePRO354326Feuille de match
03 décembreCLAS433235Feuille de match
26 novembreMTGR052137Feuille de match
19 novembreNNK303631Feuille de match
05 novembreCHE722514Feuille de match
29 octobreMTS352220Feuille de match
22 octobreDAL322022Feuille de match
15 octobreQPP132324Feuille de match
08 octobreDMA432316Feuille de match