Veuillez patienter...
chargement...
DIM
18
MAR
19:20
0
3
3ème
TERM
DIM
25
MAR
17:50
4
2
3ème
TERM
DIM
01
AVR
20:30
1
0
3ème
TERM
DIM
08
AVR
20:00
1
3
3ème
TERM
DIM
15
AVR
17:50
2
1
3ème
TERM
SAM
21
AVR
19:10
4
2
3ème
TERM
DIM
22
AVR
20:20
3
0
3ème
TERM
DIM
29
AVR
20:20
  LOCAL
  VISIT.

GJLR - Grues J.L.R.

Fiche : 5 - 2 - 0
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
PM Thibault007033011
Nicolas Methot00700000
Alexandre Marcotte00200002
Marc-Antoine Lelièvre007202012
David Bellavance00410103
Pierre-Luc Dubé006011111
sebastien forget005213015
Jp Lévesque005505218
Patrice PAT Nobert00710115
Simon Bellemare00700034
Guillaume Linteau00201105
Tommy Richard00110102
Tom Boudreau005145112
Yoan Cyr00101101
Tim Boudreau006224512
louis-phillippe gosselin00601118

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Nicolas Methot710796110.897

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
22 avrilNNK301515Feuille de match
21 avrilDAL421615Feuille de match
15 avrilDAL212113Feuille de match
08 avrilDAL132316Feuille de match
01 avrilCHE10159Feuille de match
25 marsCHE422016Feuille de match
18 marsCHE031923Feuille de match