Veuillez patienter...
chargement...
DIM
21
JAN
18:40
0
7
3ème
TERM
DIM
28
JAN
17:40
4
2
3ème
TERM
SAM
03
FEV
22:00
3
1
3ème
TERM
DIM
11
FEV
17:10
0
7
3ème
TERM
DIM
18
FEV
18:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
25
FEV
20:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
04
MAR
17:20
  LOCAL
  VISIT.
DIM
11
MAR
17:20
  LOCAL
  VISIT.

GJLR - Grues J.L.R.

Fiche : 9 - 5 - 1
Capitaine : N/D
Assistant : N/D
Assistant (2) : N/D
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
PM Thibault0015615211142
Nicolas Methot001500010
J-C Marcoux00200011
Alexandre Marcotte00134913434
Marc-Antoine Lelièvre006101216
David Bellavance009123418
Pierre-Luc Dubé0014055529
sebastien forget007246024
Raphael Lebrasseur002101011
Fred Lelièvre00100013
Jp Lévesque001313417259
Patrice PAT Nobert00145510742
Louis Laflamme00101122
Simon Bellemare0014213119
Guillaume Linteau004112112
Sebastien M-Turgeon00100000
Yannick Thériault00301112
Tommy Richard00202202
Tom Boudreau00129817152
Yoan Cyr00201113
Tim Boudreau0010156218
Yoan Theriault00213419
david richard00111204
william nadeau00102207
louis-phillippe gosselin00131405

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Nicolas Methot15363323400.890

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
11 févrierCPVB703931Feuille de match
03 févrierNNK314327Feuille de match
28 janvierMTS242724Feuille de match
21 janvierDAL704519Feuille de match
14 janvierQPP132722Feuille de match
07 janvierDMA532818Feuille de match
10 décembrePRO354326Feuille de match
03 décembreCLAS433235Feuille de match
26 novembreMTGR052137Feuille de match
19 novembreNNK303631Feuille de match
05 novembreCHE722514Feuille de match
29 octobreMTS352220Feuille de match
22 octobreDAL322022Feuille de match
15 octobreQPP132324Feuille de match
08 octobreDMA432316Feuille de match