Veuillez patienter...
chargement...
DIM
26
FEV
16:20
9
4
3ème
TERM
DIM
05
MAR
17:40
3
11
3ème
TERM
DIM
12
MAR
21:30
2
6
3ème
TERM
DIM
19
MAR
17:40
5
4
3ème
TERM
DIM
26
MAR
20:20
6
3
3ème
TERM
DIM
02
AVR
21:50
6
2
3ème
TERM
DIM
14
MAI
20:30
5
6
T.-B.
TERM
DIM
21
MAI
20:30
5
10
3ème
TERM

TREM - Équipe Tremblay

Fiche : 1 - 0 - 1
Capitaine : David-Pascal Lavigueur
Assistant : Alexandre Fortin
Assistant (2) : Nicholas Lafontaine
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Sébastien Prune Thomas99100000
Alexandre Jagr Fortin6868211213
David-Pascal Vinnie Lavigueur4444202210
Nicholas Lafontaine1010223504
Francois Gingras00203304
Nicolas Barb Barbeau33200000
Vaillancourt jason6161212305
Marc Marcus brousseau6666253809
Yannick billy bilodeau4141201100
Alexandre Alex Larocque00123503
Michael Mic Larocque7373100002
Michael mic Lauzé00101111
jeff lefebvre27272437011

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Nicolas Barb Barbeau24736110.766

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
21 maiMD1053022Feuille de match
14 maiCCHQ561825Feuille de match