Veuillez patienter...
chargement...
DIM
25
JUN
20:30
5
4
T.-B.
TERM
DIM
02
JUL
18:50
6
4
3ème
TERM
DIM
09
JUL
20:40
3
5
3ème
TERM
DIM
16
JUL
18:40
3
2
3ème
TERM
DIM
06
AOU
20:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
13
AOU
16:00
  LOCAL
  VISIT.
DIM
13
AOU
20:10
  LOCAL
  VISIT.
DIM
20
AOU
18:50
  LOCAL
  VISIT.

Barb - Team barbbu

Fiche : 1 - 6 - 2
Capitaine : Nicolas Barbeau
Assistant : Alexandre Larocque
Assistant (2) : Vaillancourt jason
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Sébastien Prune Thomas99801101
Alexandre Jagr Fortin68689358227
David-Pascal Vinnie Lavigueur4444703329
Nicholas Lafontaine10109448020
Francois Gingras89895145011
Nicolas Barb Barbeau33800003
Vaillancourt jason616184610331
Marc Marcus brousseau666676511027
Yannick billy bilodeau4141802211
Alexandre Alex Larocque3232810616247
Michael Mic Larocque7373701106
Michael mic Lauzé00101111
jeff lefebvre272796410035
Maude Nicol00100000

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
David-Pascal Vinnie Lavigueur1362880.778
Nicolas Barb Barbeau7185149360.805
Maude Nicol1231850.783

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
16 juilletPAT233323Feuille de match
09 juilletMD353023Feuille de match
02 juilletBMO464220Feuille de match
25 juinBOUT453133Feuille de match
18 juinQIH182636Feuille de match
11 juinPAT263025Feuille de match
04 juinMD352037Feuille de match
21 maiMD1053022Feuille de match
14 maiCCHQ561825Feuille de match