Veuillez patienter...
chargement...
DIM
12
FEV
17:40
6
4
3ème
TERM
DIM
19
FEV
18:45
5
3
3ème
TERM
DIM
26
FEV
16:20
9
4
3ème
TERM
DIM
05
MAR
17:40
3
11
3ème
TERM
DIM
12
MAR
21:30
2
6
3ème
TERM
DIM
19
MAR
17:40
5
4
3ème
TERM
DIM
26
MAR
20:20
6
3
3ème
TERM
DIM
02
AVR
21:50
  LOCAL
  VISIT.

TREM - Équipe Tremblay

Fiche : 0 - 1 - 0
Capitaine : David-Pascal Lavigueur
Assistant : Alexandre Fortin
Assistant (2) : Nicholas Lafontaine
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Sébastien Prune Thomas99100000
Maxim Tremblay7676100000
Alexandre Jagr Fortin8888101104
Stéphane Roy4242100000
David-Pascal Vinnie Lavigueur2424101105
Martin Bédard5252100021
Nicholas Lafontaine1010111203
Nicolas Barb Barbeau33100000
Vaillancourt jason55110106
Marc Marcus brousseau88100004
jeff lefebvre7777110103

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
Nicolas Barb Barbeau1352960.829

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
26 marsQIH362635Feuille de match