Veuillez patienter...
chargement...
DIM
21
MAI
20:30
5
10
3ème
TERM
DIM
04
JUN
19:50
3
5
3ème
TERM
DIM
11
JUN
21:30
6
2
3ème
TERM
DIM
18
JUN
17:50
1
8
3ème
TERM
DIM
25
JUN
20:30
  LOCAL
  VISIT.
DIM
02
JUL
18:50
  LOCAL
  VISIT.
DIM
09
JUL
20:40
  LOCAL
  VISIT.
DIM
16
JUL
18:40
  LOCAL
  VISIT.

TREM - Équipe Tremblay

Fiche : 1 - 3 - 1
Capitaine : David-Pascal Lavigueur
Assistant : Alexandre Fortin
Assistant (2) : Nicholas Lafontaine
 

Stats des joueurs

Joueur # DOM # EXT PJ B A P PEN T
Sébastien Prune Thomas99400000
Alexandre Jagr Fortin68685235113
David-Pascal Vinnie Lavigueur4444502224
Nicholas Lafontaine10105347011
Francois Gingras89895145011
Nicolas Barb Barbeau33500003
Vaillancourt jason61614224117
Marc Marcus brousseau66664538014
Yannick billy bilodeau4141502201
Alexandre Alex Larocque32324448118
Michael Mic Larocque7373301103
Michael mic Lauzé00101111
jeff lefebvre27275437019

Stats des gardiens

Gardien PJ LC ARR BC EFF
David-Pascal Vinnie Lavigueur1362880.778
Nicolas Barb Barbeau410987220.798

Stats des parties

Date Opposant Buts Buts opposants Tirs Tirs opposants  
18 juinQIH182636Feuille de match
11 juinPAT263025Feuille de match
04 juinMD352037Feuille de match
21 maiMD1053022Feuille de match
14 maiCCHQ561825Feuille de match